Se ha producido un error en este gadget.

martes, 17 de mayo de 2011

RAFA PIZARRO y DIEGO RODRIGUEZ, de FRIO JULYMAR 2º y 3ª en MADRID





Mario Campos (Super Froiz) gana el Trofeo PC Paloma en MADRID  

RAFA PIZARRO y DIEGO RODRIGUEZ, de FRIO JULYMAR 2º y 3ª en MADRID y VENCEDOR por EQUIPOS.


Mario Campos (Supermercados Froiz) ha batido a Rafael Pizarro y Diego Rodríguez, ambos de Frío Julymar, y se ha impuesto en el Trofeo Peña Ciclista Paloma en Madrid.

Clasificación:
1 93 CAMPOS,MARIO ELITE SUPERMERCADOS FROIZ 02:18:15
2 226 PIZARRO,RAFAEL ELITE FRIO JULYMAR 02:18:15 mt.
3 230 RODRIGUEZ,DIEGO ELITE FRIO JULYMAR 02:18:15 mt.

4 105 SANCHEZ,JOAQUIN SUB23 LIZARTE 02:18:18 3 seg.
5 83 GIRONA,DAVID ELITE LIZARTE 02:18:33 18 seg.
6 59 CASTELLANO,LUIS JAVI ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:18:33 18 seg.
7 70 SAN,JESUS SUB23 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:18:33 18 seg.
8 116 MIGUELEZ,JAVIER ANGE ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:12 57 seg.
9 215 MARTINEZ,ALVARO ELITE FELIX PEREZ C.E.C. 02:19:12 57 seg.
10 221 LINARES,JESUS MARIA ELITE CICLISMO PALENTINO C.D. 02:19:12 57 seg.
11 234 GONZALEZ-TA,ALEJANDR ELITE FRIO JULYMAR 02:19:12 57 seg.
12 119 CARRASCO,FCO. JAVIER ELITE KTM MURCIA 02:19:12 57 seg.
13 94 ORTEGO DE,ARMANDO SUB23 LIZARTE 02:19:12 57 seg.
14 124 SALMERON,MANUEL ELITE CONSTRUCCIONES PAULINO 02:19:12 57 seg.
15 89 GOMEZ,MIGUEL ELITE SUPERMERCADOS FROIZ 02:19:19 1:04 min.
16 24 RAMOS,DAVID SUB23 BICICLETAS SALCHI 02:19:22 1:07 min.
17 206 HERRANZ,EDUARDO SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 02:19:24 1:09 min.
18 63 COLLADO,LUIS ATILA ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
19 205 CAÑAS,JESUS SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 02:19:54 1:39 min.
20 16 MARTINEZ,IVAN ELITE BICICLETAS SALCHI 02:19:54 1:39 min.
21 128 HERNANDEZ,ALVARO SUB23 FRIO JULYMAR 02:19:54 1:39 min.
22 224 GONZALEZ,HUGO SUB23 SUPERMERCADOS FROIZ 02:19:54 1:39 min.
23 111 CUERVO,DIEGO LEON SUB23 CAFES BAQUE 02:19:54 1:39 min.
24 108 VALLADOLID,DANIEL ELITE P. C. RODRIGUEZ MAGRO 02:19:54 1:39 min.
25 114 RAMIREZ,MIGUEL SUB23 NOVACAIXAGALICIA 02:19:54 1:39 min.
26 56 MARTINEZ,DIEGO SUB23 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
27 223 MARCOSANO,PABLO HERN ELITE JESUS YUSTE RENOVABLES 02:19:54 1:39 min.
28 54 MENDEZ,MIGUEL SUB23 CITROÓN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
29 23 HERNANDEZ,JAVIER SUB23 BICICLETAS SALCHI 02:19:54 1:39 min.
30 214 GILMARTIN,JESUS ELITE UNION CICLISTA SEGOVIANA 02:19:54 1:39 min.
31 69 MANSILLA,LUIS ADRIAN SUB23 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
32 57 RUEDAS,CESAR ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
33 237 GALLEGO,MARCOS SUB23 FRIO JULYMAR 02:19:54 1:39 min.
34 220 CAMARON,EDUARDO SUB23 ROTOR-SPIUK-CROSSBIKER 02:19:54 1:39 min.
35 21 MATEO,ADRIAN SUB23 BICICLETAS SALCHI 02:19:54 1:39 min.
36 51 ROMERO,MARCOS SUB23 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
37 62 ALVAREZ,ANTONIO MIGU ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
38 212 ALVAREZ,JOAQUIN ELITE COLMENAR VIEJO C.C. 02:19:54 1:39 min.
39 29 RODRIGUEZ,LUIS MIGUE ELITE BICICLETAS SALCHI 02:19:54 1:39 min.
40 34 BRETON,JAVIER ELITE BICICLETAS SALCHI 02:19:54 1:39 min.
41 222 SANCHEZ,ALBERTO SUB23 DIPUTACION DE LEON-DEYSER 02:19:54 1:39 min.
42 65 NOVALBOS,MARCOS ELITE CITROÓN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
43 127 PEREZ,EDUARDO ELITE PINTO A.C. 02:19:54 1:39 min.
44 201 RODRIGUEZ,FCO. JAVIE ELITE BICICLETAS SALCHI 02:19:54 1:39 min.
45 12 FREIRE,MARCUS ANTON SUB23 NOVACAIXAGALICIA 02:19:54 1:39 min.
46 64 MARTINEZ,MANUEL ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
47 126 FERNANDEZ,SALVADOR ELITE PINTO A.C. 02:19:54 1:39 min.
48 68 CANTERO,ALEJANDRO SUB23 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
49 61 JIMENEZ,MANUEL ELITE CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 02:19:54 1:39 min.
50 67 TORRALBA,DANIEL ELITE CITROÓN ALVARO VILLACAÑAS 02:20:09 1:54 min.
51 30 MARTINEZ,DAVID ELITE BICICLETAS SALCHI 02:20:42 2:27 min.
52 239 SASTRE,ALONSO SUB23 FRIO JULYMAR 02:24:05 5:50 min.
53 228 LOPEZ,SAMUEL SUB23 FRIO JULYMAR 02:24:05 5:50 min.
54 20 JUSTO,VICENTE A. SUB23 BICICLETAS SALCHI 02:24:05 5:50 min.
55 204 ALARCON,SERGIO SUB23 BICICLETAS SALCHI 02:24:05 5:50 min.
56 232 BRAGADO,SERGIO SUB23 FRIO JULYMAR 02:24:05 5:50 min.
57 203 CALLE,RUBEN SUB23 BICICLETAS SALCHI 02:24:05 5:50 min.
58 227 PEREZ,DAVID SUB23 FRIO JULYMAR 02:24:05 5:50 min.
Corredores clasificados : 58


Clasificación por equipos
1 FRIO JULYMAR 06:55:42
2 LIZARTE 06:56:03 a 21
3 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 06:56:18 a 36
4 SUPERMERCADOS FROIZ 06:56:58 a 1:16
5 BICICLETAS SALCHI 06:59:10 a 3:28

No hay comentarios:

Publicar un comentario